01.04.2011

Итоги заключительного очного этапа олимпиады по биологии и экологии

29 марта биологический факультет проводил олимпиаду "Юные таланты" по биологии и экологии для школьников. Подведены итоги.

1 место - Дзюба Денис Андревич, МОУ СОШ №2, г. Пермь
2 место - Чиркова Татьяна Константиновна, Гимназия №1, г.Кирово-Чепецк, Кировская область
3 место - Камалов Салават Вахитович, Лицей-интернат № 24, г. Нижнекамск, республика Татарстан
Юрченко Анна Владимировна, Лицей №2, г. Пермь

1 место - Губкина Юлия Витальевна, Лицей №2, г. Пермь
2место - Трубников Антон Дмитриевич, Лицей №2, г. Пермь
3 место - Казакова Анастасия Игоревна, Лицей №2, г. Пермь

1 место - Бушкова Екатерина Юрьевна, Култаевская СОШ, с.Култаево, Пермский край
2 место - Шохирева Анастасия Павловна, МОУ СОШ №2, г. Пермь
3 место - Муруев Илья Дмитриевич, Лицей №3, г. Пермь

Итоги заключительного очного этапа олимпиады по биологии и экологии.Особенно хочется отметить учителей, подготовивших победителей и призеров – Пролазову Марину Николаевну, Кузнецову Светлану Ивановну, Яхина Ильдара Ясуровича, Нигириш Людмилу Павловну, Демидову Марину Иосифовну, Соснину Надежду Юрьевну, Бондарчук Юлию Геннадьевну.

Большое спасибо тем, кто приехал из других регионов – это учащиеся, родители и учителя гимназии № 1 города Кирово-Чепецк Кировской области и лицея-интерната № 24 города Нижнекамск Республики Татарстан.