21.03.2012

Программа очного этапа олимпиады по иностранным языкам

Уважаемые участники олимпиады!

Приветствуем вас и представляем вашему вниманию следующую информацию.

Олимпиада по иностранным языкам в Пермском государственном национальном исследовательском университете (ПГНИУ), которую проводит факультет современных иностранных языков и литератур (СИЯиЛ), состоится 31 марта 2012 г. в корпусе № 5. Олимпиада проводится в один тур – очный – по трем языкам: английскому, немецкому и французскому. Олимпиада проводится в течение одного дня. Регистрация участников состоится с 9.00 до 10.00 в холле корпуса № 5. Начало олимпиады – в 10.05. Олимпиада состоится в корпусе № 5 ПГНИУ. О том, как добраться до нас, вы сможете узнать из описания, пройдя по ссылке.

Дорогие участники олимпиады, для успешной регистрации вам необходимо иметь при себе паспорт (или свидетельство о рождении). Обратите внимание на то, что при выполнении заданий вы будете работать без словарей (в том числе электронных), их брать с собой не нужно.

Вниманию участников, которые приедут в Пермь из других городов Пермского края или регионов России. В случае необходимости бронирования места в общежитии сообщите об этом в своем письме. Заявки на участие в олимпиаде, а также ваши вопросы отправляйте на почтовый ящик olimpiada.sial@yandex.ru до 25 марта2012 г.

Контактный телефон 8 919-46-5-36-44.

Ответственная за проведение олимпиады
по иностранным языкам
Людмила Анатольевна Красноборова.

Программа очного этапа олимпиады по иностранным языкам

Регистрация участников начинается в 9.00 в корпусе № 5 ПГНИУ и заканчивается в 10.00. Открытие олимпиады – в 10.05 в аудитории 70.

10.20-11.10 ч – выполнение лексико-грамматического теста (или понимание устного текста)

11.20-12.30 ч – понимание письменного текста

12.30-13.30 – обед

13.30-15.00 – устное высказывание.

15.30 ч - подведение итогов и вручение призов и дипломов.